Световые короба

Одним из наиболее распространенных типов установки наружной рекламы сегодня являются световые короба. Их всегда используют для создания яркой подсветки изображений, что позволяет сделать рекламу броской и запоминающейся.

При создании световых коробов используют разные типы подсветки, в частности люминесцентные лампы, неоновые трубки и светодиоды.

Виды подсветки

Самым распространенным видом подсветки лайтбокса считаются люминесцентные лампы. Плюсом данного типа можно назвать легкость монтажа и относительно низкую стоимость. Заказать такой вид подсветки можно и в нашей компании.

Вторым в рейтинге идет неон, который постепенно завоевывает все больше клиентов, так как купить его не составляет труда, да и уровень потребление электроэнергии у него ниже, чем у люминесцентных ламп. Использование неона сделает вашу рекламу впечатляющей и красивой.

Светодиодная подсветка появилась не так давно, но постепенно наравне с уменьшением стоимости светодиодов и одновременным повышением их качества, находит все более широкое применение. Сделать световой короб со светодиодной подсветкой не составит труда для наших мастеров.

Технологии производства

На данный момент существует большое количество технологий изготовления лайтбоксов. Вот некоторые из них:

  • с применением алюминиевого профиля;
  • с использованием оцинкованного листа и профильного металла;
  • натяжка банерной ткани на алюминиевый профиль;
  • панель кронштейн;
  • с применением Дибонда;
  • отщелкивающийся профиль.

В целом можно сказать, что световые короба в независимости от технологий производства и использованных материалов являются наиболее эффективным рекламным средством в темное время суток. И наша компания готова разработать проект рекламного короба и сделать его в Великом Новгороде.