Реклама на скамейках

Стремясь представить товары или услуги максимально приятно и ненавязчиво, представители рекламного мира все активнее осваивают самые оригинальные поверхности. В том числе большой популярностью пользуется реклама на скамейках в парках, скверах и дворах.

Какие скамейки используются в рекламных целях?

Сегодня реклама на скамейках может размещаться на конструкциях любого типа. В качестве рекламного носителя с равным успехом могут использоваться деревянные, чугунные, пластиковые и любые другие модели. На российском рынке такие варианты только появляются и пока выглядят довольно тривиально. В мировой практике популярны оригинальные решения. Так, рекламируя средства для похудания, скамейка может быть изначально «проломленной» слишком крупным отдыхающим. Или быть очень узкой. Еще более оригинальным стало использование в рекламе диетических хлопьев скамеек с эластичным сидением, «прогибающихся» под весом присевшей отдохнуть дамы. Последним новшеством стали скамейки с подвохом. Объемные буквы оставляют рекламных отпечаток на ножках каждой красавицы в мини-юбке.

Как изготавливаются скамейки рекламо-носители

Отечественные рекламные скамейки внешне проще и привычнее. В изготовлении рекламной оснастки применяется высокопрочный пластик. Поверхность рекламного элемента защищается специализированными покрытиями, обеспечивающими сохранность яркости красок от воздействия неблагоприятных природных и техногенных факторов. Производители рекламной продукции рекомендуют сразу заказывать выполнение моделей, имеющие специализированные крепления к полу или земле.