Реклама на автобусах

С автобусами каждый из нас сталкивается ежедневно, получив возможность оценить, насколько успешно и часто сегодня используется реклама на автобусах как больших рекламных площадках. В качестве рекламного носителя автобус удобен не только значительными габаритами. Его маршрут часто проходит через весь город, обеспечивая большую аудиторию. Использование автобуса в качестве рекламной площадки также обеспечивает возможность аккуратно и ненавязчиво представлять значительные объемы информации. В том числе за счет перспективы использовать в наружной рекламе как внешнюю поверхность этого транспортного средства, так и его салон. Часто для гарантии максимально подробного представления рекламы может использоваться сочетание размещения рекламной информации на автобусных остановках, которой дополняется реклама на автобусах и в салонах.

Как выполняется реклама на автобусах.

Преимуществом использования автобуса в наружной рекламе становится возможность часто менять представляемую информацию. Чаще всего для покрытия поверхностей используются прочная самоклеящаяся пленка. Такая пленка успешно противостоит негативным воздействиям природы и отрицательному техногенному влиянию. Причем, такая пленка не только легко наносится, но и столь же легко снимается.

Длительной рекламной компании.

Размещая рекламу на автобусах, желательно тщательно оценивать продолжительность контракта на такое использование наружных поверхностей и салона. Она действенна при размещении раз 1 месяц. Действенность сохраняется при сохранении рекламной конструкции на 3 месяца. Если изображение на «боках» автобуса задерживается дольше, оно просто прекращает обращать на себя внимание.