Вывески

Вывеска относится к числу обязательной составной рекламного оформления магазина или торгового центра, на зданиях они не только дают информацию потенциальным потребителям о вашем местонахождении, но и выполняют рекламную функцию. Помните, что хорошее впечатление о компании начинается с вывески!

Соответственно, важно чтобы вывеска гармонировала с фасадом здания, на котором весит. Также, стоит помнить и о качестве материала, из которого она будет изготовлена, и по каким технологиям. Изготовление рекламных вывесок – это и технологический, социальный, и психологический процесс. Важно не только мастерски владеть навыками пиара и разбираться в вопросах рекламы, но и понимать психологию потребителя. Наша компания производит вывески с применением самых передовых технологий.

Что делает вывеску привлекательной и оригинальной

  • объемные буквы;
  • внутренняя подсветка
  • контражурная светодиодная подсветка.

Чтобы сделать качественную вывеску, мы используем нержавеющую сталь, композитный алюминий, акрил, латунь, сатин.

Сегодня практически каждое заведение стремится выделиться своей вывеской из общего строя. Вывески больших городов порой поражают великолепием и оригинальностью. Мы надеемся, что благодаря нашей деятельности в Великом Новгороде появятся вывески, не уступающие по качеству столичным.

Кроме световых, большой популярностью продолжают пользоваться и не световые вывески. При их производстве используют сталь или алюминий, являющиеся основой всей композиции, и различного вида пластик. Для нанесения дизайна применяют виниловую пленку по технологии полноцветной печати или аппликации. Виниловая пленка обязательно должна обладать повышенной светопроницаемостью.

При необходимости заказать вывеску, смело обращайтесь в нашу компанию, мы готовы выполнить их по любой технологии, с применением лучших материалов и передовых технологий.