Таблички

Табличка, являясь одним из элементов наружной рекламы, содержит название компании, фирменный логотип, часы работы. На некоторых табличках указывается и информация о форме собственности. Поэтому и требования, предъявляемые к табличкам довольно высокие.

Таблички зачастую имеют разный дизайн, что обуславливается тем, для кого они изготовлены. Так на фасаде солидного финансового учреждения выгоднее будут смотреться таблички из нержавеющего металла, а рекламным агентствам или развлекательным центрам к лицу яркие пластиковые. Табличка, если она располагается на фасаде, подвергаются воздействию ветра, дождей, солнца, уличной пыли, и поэтому для их изготовления рекомендуется использовать метал.

Приобретение таблички – первый шаг к узнаваемости. Наличие указателя с информацией об организации необходима всем, в независимости от направления и сферы деятельности, будь то частная домашняя школа или крупный бизнес-центр.

Размер имеет значение

Размер табличек варьируется от А1(60х80 см) до А4 (20x30 см). При этом мимо маленькой таблички могут пройти не заметив ее, а для крупной может просто не хватить места на фасаде. Для того чтобы выбрать правильный размер обращайтесь к нам, мы поможем выбрать вам не только оптимальный размер, но и дизайн учитывая сферу деятельности вашего учреждения.

Какой должна быть табличка

Ответить на этот вопрос можно очень коротко: оригинальной, непохожей на остальные, броской, но вульгарной. И самое главное – запоминающейся.
Наша компания предлагает свои услуги по разработке дизайна и производству табличек в Великом Новгороде. При этом с нами вы можете забыть стереотип, что солидность и презентабельность, всегда дороги в исполнении.

Мы ждем вас, и всегда готовы сделать так, чтобы ваша компания приобрела яркое и выразительное лицо.